Окленд (Auckland) - Лоджи

Регион Название Кол-во звёзд Фактический адрес Веб-сайт Достопримечательности рядом
Окленд Earthsong Lodge 5 38 Medland Road, Tryphena, Great Barrier Island, Great Barrier Island  www.earthsong.co.nz Большой Барьерный остров
Окленд Hurakia Lodge 5 60 Sandord Way, Auckland  www.hurakialodge.com Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд Manurewa Elegance Lodge 5
Mull Place, Manurewa, Auckland 
www.amazingaccom.com/property/390 Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд Puriri Hills 5 398 North Road, Clevedon, Manukau  www.puririhills.co.nz Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд Seafields 5  
Seafields
283 Broomfields Road, Whitford, Auckland 
www.seafields.co.nz Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд Matakana Country Lodge  5 149 Anderson Road, Matakana www.matakanacountry.co.nz долина Матакана, Окленд
Окленд Cotter House 4 4 St. Vincent Avenue, Remuera, Auckland  www.cotterhouse.com Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд Bethells Beach Cottages 3,5 Main Road, Bethells Beach, Te Henga (bethells Beach) www.bethellsbeach.com Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд Stafford Villa 3,5 2 Awanui Street, Birkenhead Point, Auckland  www.staffordvilla.co.nz Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд The Peace and Plenty Inn 3,5 6,Flagstaff Terrace, Devonport, Auckland www.peaceandplenty.co.nz Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд Tipi and Bobs Waterfront Lodge 3 Puriri Bay Road, RD 1 Tryphena, Great Barrier Island  www.waterfrontlodge.co.nz Большой Барьерный остров
Окленд Manuka Lodge 2,5 12 Rosalie Bay Road, RD1, Great Barrier Island  www.manukalodge.co.nz Большой Барьерный остров
Окленд  O'Grady Lodge 3 159 Windmill Drive, RD 2, Silverdale  www.ogradylodge.co.nz Окленд, Большой Барьерный остров
Окленд, Остров Вайхеке The Boatshed 5 7 Tawa Street, Oneroa, Waiheke Island  www.boatshed.co.nz Остров Вайхеке, Окленд
Окленд, Остров Вайхеке The Whau Lodge 4 36 Vintage Lane, RD 1, Waiheke Island www.tewhaulodge.co.nz Остров Вайхеке, Окленд
Окленд, Остров Вайхеке Lupton Lodge 3 555 Ngunguru Road, Glenbervie, Whangarei  www.luptonlodge.co.nz Остров Вайхеке, Окленд

Посмотреть отели этого региона.

Что посетить:
Окленд (Auckland), Остров Вайхеке (Waiheke Island), Остров Тири Тири Матанги (Tiri Tiri Matangi Island), Большой Барьерный остров (Great Barrier Island)