Нортленд (Northland) - Лоджи

Регион Название Кол-во звёзд Фактический адрес Веб-сайт Достопримечательности рядом
Нортленд, Залив Островов Bay of Islands Lodge 5 State Highway 11, Port Opua, Bay of Islands  http://www.bayofislandslodge.co.nz/ Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Eagles Nest 5 60 Tapeka Road, Russell 0242, Bay of Islands, New Zealand http://eaglesnest.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Kauri Cliffs Golf and Lodge 5 Matauri Bay Road, Matauri Bay,
Northland, New Zealand
http://www.kauricliffs.com/ Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Cavalli Beach House 5 Mahinepua Rd, RD 1, Kaeo 0478, Northland, New Zealand www.cavallibeachhouse.com Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Blue Pacific Quality Apartment 4,5 166 Marsden Road, Paihia  www.bluepacific.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Appledore Lodge 4 624 Puketona Road, Bay of Islands, Paihia  www.appledorelodge.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Flagstaff Lodge & Day SPA 4 17 Wellington Street, Russell,
Bay of Islands, New Zealand
http://flagstafflodge.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Heron Hill 4 6 Heron Hill, Kerikeri www.heronhill.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Decks of Paihia B&B 3 69 School Road, Paihia  www.decksofpaihia.com Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Ounuwhao Harding House 3 Marilyn Nicklin
Matauwhi Bay, Russell,
Bay of Islands, New Zealand
http://www.bedandbreakfastbayofislands.co.nz/ Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги, 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Фангареи Breakaway Retreat 4,5 1856 Whangarei Heads Road, Whangarei Heads, Mcleod Bay www.breakawayretreat.co.nz Фангареи, Острова Бедных Рыцарей
Нортленд, Фангареи Flutes Luxury Accommodation 4 2119 Whangarei Heads Road, McLeod Bay, Whangarei Heads, Mcleod Bay  www.accommodationwhangareiheads.net.nz Фангареи, Острова Бедных Рыцарей
Нортленд, Фангареи Lupton Lodge 3 555 Ngunguru Road, Glenbervie, Whangarei www.luptonlodge.co.nz Фангареи, Острова Бедных Рыцарей
Нортленд, Фангареи Salt Accommodation 3 75 Blue Horizon Road, RD4, Whangarei Heads, Mcleod Bay  www.saltaccommodation.co.nz Фангареи, Острова Бедных Рыцарей

Посмотреть отели этого региона.

Что посетить:
Залив Островов (Bay of Islands), Паихия (Paihia), Остров Урупукапука (Urupukapuka Island), Деревня Вайтанги (Waitangi Treaty Ground), 90-мильный пляж (Ninety Mile Beach), Деревня Вайтанги (Waitangi Treaty Ground), Мыс Реинга (Cape Reinga), Фангареи (Whangarei), Острова Бедных Рыцарей (Poor Knights Islands)