Нортленд (Northland) - Отели

Регион Название Кол-во звёзд Фактический адрес Веб-сайт Достопримечательности рядом
Нортленд, Залив Островов Paihia Beach Resort & SPA 5 116 Marsden Road, Paihia www.paihiabeach.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов Carrington Resort A Heritage Hotel 5 Maitai Bay Road, Karikari Peninsula, RD3, Whatuwhiwhi  www.heritagehotels.co.nz/Carrington-Resort/ 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Copthorne Hotel & Resort Bay of Islands 4 Tau Henare Drive, Waitangi, Paihia  www.copthornebayofislands.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов Kingsgate Hotel Autolodge Paihia 3,5 Marsden Road, Paihia  www.kingsgateautolodge.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов Paihia Pacific Resort 3,5 27 Kings Road, Paihia www.paihiapacific.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов The Duke of Marlborough Hotel  3,5 The Strand, Russell  www.theduke.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов Copthorne Hotel & Resort Hokianga 3,5 336 State Highway 12, Omapere, Hokianga www.copthornehokianga.co.nz 90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Залив Островов Heartland Hotel Beachcomber 3 1 Seaview Road, Paihia  http://www.scenichotelgroup.co.nz/Hotel-By-Name/Heartland-Hotel-Beachcomber-1/default.aspx Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов Hotel Paihia Tanoa Hotels 3 5 Joyces Road, Paihia  www.tanoahotels.com Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов Kingsgate Hotel Autolodge  Paihia  3 Marsden Road, Paihia  www.kingsgateautolodge.co.nz Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов Scenic Hotel Bay of Islands 3 Cnr Seaview & MacMurray Roads, Paihia http://www.scenichotelgroup.co.nz/Hotel-By-Name/Scenic-Hotel-Bay-of-Islands-1/default.aspx Залив Островов, Паихия,
Остров Урупукапука, Деревня Вайтанги
Нортленд, Залив Островов Opononi Hotel 3 19 State Highway 12, Opononi, Hokianga www.mainstay.co.nz/new-zealand/hoki
anga/
90-мильный пляж, Мыс Реинга
Нортленд, Фангареи Grand Hotel 3 2 Bank Street, Whangarei  www.grandhotel.co.nz Фангареи, Острова Бедных Рыцарей
Нортленд, Фангареи Settlers Hotel 3 61 Hatea Drive, Regent, Whangarei  www.settlershotel.co.nz Фангареи, Острова Бедных Рыцарей

Посмотреть лоджи этого региона.

Что посетить:
Залив Островов (Bay of Islands), Паихия (Paihia), Остров Урупукапука (Urupukapuka Island), Деревня Вайтанги (Waitangi Treaty Ground), 90-мильный пляж (Ninety Mile Beach), Деревня Вайтанги (Waitangi Treaty Ground), Мыс Реинга (Cape Reinga), Фангареи (Whangarei), Острова Бедных Рыцарей (Poor Knights Islands)