Кантербери (Canterbury) - Лоджи

Регион Название Кол-во звёзд Фактический адрес Веб-сайт Достопримечательности рядом
Кантербери, Кайкоура Hapuku Lodge 5 Hapuku Lodge & Tree Houses
Cnr SH1 and Station Road
Hapuku
Kaikoura 7371
www.hapukulodge.com Кайкоура
Кантербери, Кайкоура Fyffe Country Lodge 4,5 458 State Highway One,
Kaikoura 7371, New Zealand.
http://www.fyffecountrylodge.com/ Кайкоура
Кантербери, Кайкоура Kincaid Lodge 4  Kincaid Lodge
611 Main North Road
RD 1
Kaikoura
New Zealand
www.kincaidlodge.co.nz Кайкоура
Кантербери, Кайкоура Homewood Hill 3 State Highway 1
Hapuku
R.D.1 Kaikoura
www.homewoodhill.com Кайкоура
Кантербери, Кайкоура Lemon Tree Lodge 3 31 Adelphi Terrace
Kaikoura
New Zealand
http://www.lemontree.co.nz/ Кайкоура
Кантербери, Крайстчёрч Claremont Country Estate 5 828 Ram Paddock Road, RD2 Amberley, Christchurch www.claremont-estate.com Крайстчёрч
Кантербери, Крайстчёрч  
Dry Paddocks Country Retreat
5 325 Purchas Rd, RD2, Amberley www.drypaddocks.co.nz Крайстчёрч
Кантербери, Крайстчёрч Huntley Lodge 5 67 Yaldhurst Road, Upper Riccarton, Christchurch  www.huntleylodge.co.nz Крайстчёрч
Кантербери, Крайстчёрч Otahuna Lodge 5  224 Rhodes Road
Tai Tapu 7672
Christchurch
www.otahuna.co.nz Крайстчёрч
Кантербери, Крайстчёрч Taurikura Lodge 5 114a McQueens Valley Road, Motukarara, Christchurch  www.taurikuralodge.com Крайстчёрч
Кантербери, Крайстчёрч Peppers Clearwater Resort 4 Clearwater Avenue, Harewood, Christchurch www.peppers.com.au/Clearwater Крайстчёрч
Кантербери, Крайстчёрч Chatham Lodge 3 North Road, Chatham Islands, Christchurch  www.chatham-lodge.co.nz Крайстчёрч
Кантербери, Месвен Ski Time Lodge  3 Racecourse Ave, PO Box 84,
Methven, Mt Hutt,
New Zealand
www.skitime.co.nz гора Хатт
Кантербери, Ханмер Спрингс Albergo Hanmer Lodge & Alpine Villas 3 88 Rippingale Road, Hanmer Springs  www.albergohanmer.com Ханмер Спрингс
Кантербери, Ханмер Спрингс Glenalvon Lodge 3 29 Amuri Ave
Hanmer Springs
New Zealand
www.glenalvon.com Ханмер Спрингс
Кантеребери , Гора Кука Matuka Lodge 5 395 Glen Lyon Road, Twizel  www.matukalodge.co.nz Национальный парк «Аораки/Гора Кука»
Кантеребери , Гора Кука Aoraki Lodge 3 32 Mackenzie Drive, Twizel  www.aorakilodge.co.nz Национальный парк «Аораки/Гора Кука»
Кантеребери, Текапо Alpine Vista B&B 4,5 12 Hamilton Drive, Lake Tekapo  www.alpinevista.co.nz Озеро Текапо
Кантеребери, Текапо Tekapo Heights 4,5 2 Sams Place, Lake Tekapo  www.tekapoheights.co.nz Озеро Текапо
Кантеребери, Текапо Highview Tekapo Accomadation 4 20 Murray Place, Lake Tekapo  www.highviewtekapo.co.nz Озеро Текапо
Кантеребери, Текапо Creel House 3 36 Murray Place, Lake Tekapo  www.laketekapoflyfishing.co.nz Озеро Текапо
Кантеребери, Текапо Glacier Rock Gallery & Bed & Breakfast 3 35 Lochinver Avenue, Lake Tekapo  www.glacierrock.co.nz Озеро Текапо
Кантеребери, Текапо Moonlight Bed & Breakfast 3 25 Murray Place, Lake Tekapo www.tekapomoonlight.co.nz Озеро Текапо
Кантеребери, Текапо Three Rivers Lodge 3 2 Lochinver Ave, Lake Tekapo  www.threeriverslodge.co.nz Озеро Текапо

Посмотреть отели этого региона.

Что посетить:
Национальный парк «Проход Артура» (Arthur's Pass National Park), Национальный парк «Аораки/Гора Кука» (Aoraki/Mount Cook National Park), Кайкоура (Kaikoura), Крайстчёрч (Christchurch), Озеро Текапо (Lake Tekapo), Ханмер Спрингс (Hanmer Springs)